Создана группа в WhatsApp

Создана группа в WhatsApp

Уважаемые Луговчане!

В WhatsApp создана группа “СНТ Луговое” для оперативного оповещения о различного рода ситуациях и общения членов садового товарищества. Администратор группы – Добрачёв Владимир Михайлович.  Свяжитесь со мной по телефону или через WhatsApp. Телефон есть в правлении (на объявлении) или у председателя.

Желающие пришлите по номеру телефона СМС (или сообщение в WhatsApp) с полным ФИО, номером участка и номером телефона, с которым надо внести в группу.

11:10
dvm
RSS
dvm
06:01
Уважаемые Луговчане!
Наверное вы и сами все знаете, но позволю все-таки пару небольших советов по поводу группы.

1. Если Вас раздражает слишком активное общение в группе — звук сообщений для группы можно вообще отключить или назначить какой-либо менее назойливый и короткий.

2. Всплывающим сообщениям для группы можно назначить цвет, отличный от цвета по умолчанию. Например желтый. Будет проще ориентироваться визуально в потоке уведомлений.
Все эти настройки (для Андроида) находятся на страничке после клика по заголовку группы СНТ Луговое. Буду рад, если советы кому-либо пригодились.

И еще один момент — всех пользователей я автоматически добавляю еще в группу Рассылка СНТ Луговое. Туда может отправлять сообщения только администратор и ни каких обсуждений там невозможно.